Работа в Туризм Лондон

Отзывы сотрудников о компании Туризм Лондон

Принимающий туроператор в Великобритании. Успешно работает на внутреннем рынке Великобритании с 2008 года. Предлагает туристам любые виды услуг на территории этой страны: трансферы, экскурсии, туры, индивидуальные и групповые программы, билеты на мероприятия, переводчики и прочее. Проводит программы обучения в Англии и Шотландии. Оказывает содейтсвие в получении виз в Великобританию.

Компания Tourism-London – это команда профессионалов, состоящая из экскурсоводов, гидов, переводчиков, сервис-менеджеров с более чем 10 летним успешным опытом работы в туристическом бизнесе Великобритании. Компания имеет свой собственный парк автомобилей и автобусов, что позволяет не зависеть от внешних условий и минимизировать цены на предоставляемые услуги.

Мы можем гаарнтированно обеспечить как групповым так и индивидуальным клиентам максимальный уровень комфорта и надежности при работе с нашей компанией.