Работа в DMA PostMark

Отзывы сотрудников о компании DMA PostMark

Директ-маркетинговое агентство PostMark предлагает вам свои услуги по разработке, изготовлению и доставке ваших рекламно-информационных материалов, в рамках проводимых вами рекламных кампаний. Охват: г.г. Саратов, Энгельс, Балаково. Уникальные достоинства ДМ-технологий от традиционных видов рекламы:  нацеленность – информационное воздействие только на ваших потенциальных клиентов и партнеров; возможность точной оценки эффективности воздействия (в отличие от других СМИ). Обратившись в наше агентство, Вы можете воспользоваться комплексом следующих ДМ-услуг:  разработка проекта ДМ-кампании; подготовка адресного списка - выборка по базе данных агентства, в которой содержится ПОДРОБНО СЕГМЕНТИРОВАННАЯ информация о свыше 10 000 действующих организаций г.г. Саратов, Энгельс и Балаково. База обновляется еженедельно; комплексный и сегментированный охват ДОМОВЛАДЕНИЙ (квартир) свыше 350 000 адресатов; разработка концепции рекламно-информационных материалов; доставка адресатам с использованием собственной курьерской службы; оценка эффективности ДМ-кампании. Разработка форм обратной связи (при участии агентства как организатора и без этого участия); предоставление контрольного отчета.