Работа в Напольный Дворъ-Набережные Челны

Отзывы сотрудников о компании Напольный Дворъ-Набережные Челны

Сеть магазинов «Напольный дворъ» занимается оптово-розничной торговлей напольными покрытиями, а также сопутствующими товарами, была основана в 2001 году. За годы лет успешной торговой деятельности компания стала одной из ведущих специализированных фирм по продаже напольного покрытия в городах: Уфа, Ижевск, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Стерлитамак и сегодня «Напольный дворъ» - это сеть, которая приобрела репутацию надежного партнера среди своих многочисленных клиентов.

Главным преимуществом сети магазинов "Напольный дворъ" является то, что весь ассортимент продукции, который интересен клиенту для реализации своих идей, всегда есть в наличии. Ассортимент включает в себя продукцию различных категорий и ценовых уровней - от "эконом-класса" до эксклюзивных вариантов:линолеум, ламинат, паркет, массивная доска, ковролин, пробковое покрытие, плинтуса. Все они соответствуют высоким международным стандартам качества. Прямые деловые связи с отечественными и зарубежными производителями удовлетворяют потребностям наших покупателей по ассортименту, цене, качеству товаров и сервису. Мы работаем с крупнейшими мировыми брендами, такими как: Tarkett, Classen, Kronospan, Quick Step, Синтерос, Goldy, Sintelon, Forbo, Homakoll, Armstrong, Enia, Vox, Elsi, Нева-Тафт, Зартекс и т.д.

Сотрудники компании "Напольный дворъ" постоянно совершенствуют свои знания и следят за развитием новых технологий применения строительных материалов, регулярно представляют новинки продукции на всевозможных строительных и архитектурных выставках столицы. Компания представляет собой единую команду профессионалов, которая всегда стремится к взаимовыгодному сотрудничеству с клиентом.

"Напольный дворъ" также предлагает услуги по укладке и доставке нашей продукции. В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, которые всегда готовы помочь Вам быстро доставить и качественно уложить напольное покрытие, которое Вы выбрали.

Итак, почему "Напольный дворъ"?:

• сотрудничество с мировыми брендами производителями
  • широкий ассортимент, который подойдет под любой «кошелек»
  • полный сервис по укладке напольного покрытия, а также доставке
  • только качественная продукция
  • высококвалифицированный коллектив, который всегда рад помочь Вам!

Информация о Напольный Дворъ-Набережные Челны

Сайт: http://напольныйдворъ.рф