Работа в Хит Плюс Рус

Отзывы сотрудников о компании Хит Плюс Рус

Мы-  динамично развивающаяся компания, осуществляющая поставку отопительных систем последнего поколения из Южной Кореи.

Мы - единственный официальный представитель торговой марки "HEAT PLUS11" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы предлагаем только последнюю разработку завода 2011 года, в корне отличающуюся от прошлых марок - HEAT PLUS и HEAT PLUS2.

Вот уже 3 года мы предлагаем нашим клиентам товар премиум-класса – инфракрасную отопительную плёнку «HEAT PLUS11» широкой сферы применения.

Наши представительства работают в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске, Сыктывкаре, Владивостоке, Хабаровске и других городах.

За прошедшие годы нами реализовано более 30 000 кв. метров отопительной пленки в России.

Наша компания заработала себе репутацию надежного делового партнера благодаря работе с одним из лучших в мире заводов-изготовителей, предлагающим инновационные технологии отопления США, Канаде, Японии, а теперь - и России.

Именно высокое качество отопительных систем «HEAT PLUS11» позволяет нашей команде находить всё новое партнёрство с профессионалами в строительстве и ремонте.