Работа в Салон красоты Ольги Вартанян

Отзывы сотрудников о компании Салон красоты Ольги Вартанян

Салон красоты Ольги Вартанян в Воронеже открылся не так давно, находится в самом центре города по адресу: ул.Никитинская, д.6 А.

Для Вашего удобства и комфорта в салоне царит домашняя и непринужденная обстановка в лучших европейских традициях. Заходя, Вы попадаете с порога в камерную обстановку, мгновенно забыв о городской суете, благодаря уютной атмосфере и внимательному отношению администраторов и мастеров.

Мы стараемся вести запись таким образом, чтобы максимально сэкономить Ваше время. А если всё же, по какой-либо причине, приходится ждать начала процедуры, мы с удовольствием предложим Вам чашечку свежесваренного зернового кофе или вкусного чая, чтобы сделать ожидание более приятным.

В нашем салоне представлены парикмахерские услуги, ногтевой сервис, а также работает кабинет красоты. Также специалисты нашего салона грамотно порекомендуют Вам средства для домашнего ухода за волосами, лицом и телом.

Ждем Вас с понедельника по субботу с 9.00 до 20.00, воскресенье - выходной.

Связаться с нами можно по следующим телефонам: 252-27-44, 8-952-555-78-55

Мы всегда рады видеть Вас и с удовольствием подарим хорошее настроение Вам и вашим близким!

Роза Хутор
Делимобиль