Работа в Новые горизонты

Отзывы сотрудников о компании Новые горизонты

ООО «Новые горизонты» является многопрофильным предприятием, чьи интересы распространяются на самые разные сферы бизнеса. Созданию компании предшествовал многолетний опыт работы, налаживание деловых связей, постепенная реализация идей ее создателей.

На рынке услуг мы работаем уже несколько лет, и за это время нам удалось не только наладить отношения со многим крупными клиентами, но и заработать репутацию серьезной фирмы, качеству работы которой можно доверять.

Основной сферой деятельности ООО «Новые горизонты» является полный спектр услуг, связанных с транспортными перевозками. Мы работаем как для УрФО, так и для других российских регионов и стран СНГ. Выполняем международные заявки. Среди наших постоянных партнеров – больше сорока предприятий торговой и промышленной направленности.

• Мы поможем организовать:
  • Грузоперевозки по странам СНГ, России, Азии и Европы;
  • Предоставление специализированного транспорта (самосвалы, манипуляторы, автокраны, экскаваторы, автогидроподъемники и др.);
  • Пассажирские перевозки транспортом вместимостью от 13 до 52 человек;
  • Транспортировку тяжелых и негабаритных грузов тралами в любом направлении.
  • Помимо этого, мы оказываем нашим клиентам и другие услуги:
  • Страхование грузов;
  • Консультации по вопросам транспортной экспедиции;
  • Оперативное предоставление транспортных услуг;
  • Сопровождение груза до места получения;
  • Помощь в оформлении таможенных документов.

Результатом активного поиска новых перспективных возможностей явилось расширение сферы деятельности компании уже через год после ее создания. Мы занялись развитием комплекса культурно-развлекательных услуг.

В этом году наша компания занялась освоением торгово-закупочной сферы деятельности, и сегодня мы сотрудничаем по направлениям продажи металла, овощей, труб для бурения, автошин и запчастей.

Продолжая расширять поле своих интересов, в настоящий момент компания «Новые горизонты» работает над развитием новых направлений. Это сфера строительно-отделочных работ, рекламные услугии туризм. Наши сотрудники занимаются анализом рынка, идет подбор персонала.

Весной нынешнего года ООО «Новые горизонты» приняла участие в тендерах по госзакупкам с целью дальнейшего развития и реализации бизнес-проектов.

FM Logistic
DPD в России