Работа в Экспресс Детали

Отзывы сотрудников о компании Экспресс Детали

удовлетворительно

Кладовщик

Краснодар,
Коллектив дружный, заработок более менее, это всё. Ну, может, ещё атмосфера и постепенное улучшение сервиса
Есть человек там, который работает так себе, но собственники его слушают," как зеница ока", что явно не очень хорошо для самой компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экспресс Детали

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экспресс Детали для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Экспресс Детали для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экспресс Детали оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экспресс Детали оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экспресс Детали оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Интернет-магазин оптовых поставок запасных частей для автомобилей иностранного производства. Компания успешно работает на рынке более 7 лет.

Основное направление - оптовые поставки оригинальных и дубликатных автозапчастей для японских и корейских автомобилей. В настоящее время ассортимент очень сильно расширен и мы рады предложить вам очень широкий спектр запасных частей для европейских автомобилей.

Наши партнеры - это люди связанные с автомобильным бизнесом, будь то крупная оптовая компания или небольшая СТО.

Тинькофф

Информация о Экспресс Детали