Работа в Рейтинг, Рекламное агентство

Отзывы сотрудников о компании Рейтинг, Рекламное агентство

Тренд-агентство РЕЙТИНГ – компания, поставляющая на рынок качественные услуги по организации событий!

С 2007 года РЕЙТИНГ работает на рынке событийного маркетинга и объединяет людей и компании.

Мы помогаем людям находить возможности для реализации своих идей. Мы помогаем компаниям находить идеи, за которые их полюбят.

Спорт, кулинария, туризм, наука, экономика, культура -- любая тема из частного интереса может превратиться в глобальный тренд и изменить городскую среду.
РЕЙТИНГ не идет на компромисс между технологичностью и творчеством. Создание продукта экономически выгодного и находящего эмоциональный отклик у обычных людей - это баланс между частными и корпоративными потребностями. Массовые и корпоративные мероприятия, выставки и отраслевые конференции, фестивали, конкурсы и pr-кампании - формат события может подстроиться под любые возможности.
РЕЙТИНГ работает с лидерами рынков, чтобы обеспечить им сохранение положения.
РЕЙТИНГ работает с компаниями среднего звена, обеспечивая им прорыв на самый верх.
РЕЙТИНГ работает с новичками, завоевывая для них членство в «большом клубе».

Если вы – профессионал в своей области, нацеленный на развитие и эффективную работу в динамично растущей креативной компании среди позитивных и целеустремленных коллег, мы вам гарантируем интересные будни и высокий уровень дохода в зависимости от результатов!

АДВ
Boxberry