Работа в Корица

Отзывы сотрудников о компании Корица

"Синнабон" — это всемирно известный бренд самых вкусных булочек с корицей! Их свежесть, аромат и аппетитный вид вызывает неизменный восторг у людей разных возрастов и стран. «Синнабон» объединяет более 1200 кафе-пекарен в более чем 60 странах мира, и его популярность продолжает расти. На сегодняшний день в России открыто более 120 кафе-пекарен Синнабон.

Наша компания является франчайзи "Синнабон" (работаем по лицензии) в Санкт-Петербурге с 2011 г. На сегодняшний день, мы растем очень быстрыми темпами, непрерывно совершенствуя качество нашей продукции, сервис, открывая новые кафе-пекарни с хорошим месторасположением.

В наших планах на ближайшие несколько лет открытие 35 кафе-пекарен в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В свой дружный коллектив мы приглашаем активных, позитивных и амбициозных молодых людей и девушек. Принцип нашей Компании - растить руководящие кадры из рядовых позиций в пекарнях, поэтому у нас Вы сможете сильно вырасти профессионально и подняться по карьерной лестнице.