Работа в ТПК МебельСтиль-Москва

Отзывы сотрудников о компании ТПК МебельСтиль-Москва

«МебельСтиль» — это команда профессионалов, всегда нацеленная на успех и объединённая одной идеологией: быть честной и надёжной Компанией, преданной своим клиентам и верной своим обязательствам.

Стремительное развитие Компании «МебельСтиль», ориентированность на новейшие бизнес-стратегии — вот секрет лидерства Компании на рынке офисной мебели. Сегодня «МебельСтиль» — это крупнейший производитель и поставщик офисной мебели за Уралом.

Собственная производственная база, партнёрство с крупными фабриками Европы и России, мощный складской комплекс, сеть салонов по всей стране — всё это позволяет предоставлять нашим покупателям все необходимое для комплексного оборудования офисов, домашних кабинетов и гостиниц.

Компания «МебельСтиль» предлагает лучший выбор товаров и услуг с высоким профессиональным уровнем сервиса, отвечающим всем ожиданиям покупателей.

Более 20 тысяч предприятий предпочитают работать с «МебельСтиль», оценив большой спектр услуг, предоставляемых Компанией, огромный ассортимент продукции и высокий профессионализм специалистов.

Собственное производство, оснащённое современным оборудованием, партнёрство с ведущими фабриками Европы и России, складские комплексы в крупных городах России, сеть салонов офисной мебели по всей стране — благодаря этому «МебельСтиль» может предложить своим клиентам самый широкий ассортимент коллекций мебели для офиса.

Связной
ЛЭТУАЛЬ