Работа в ЭкоСтрой

Отзывы сотрудников о компании ЭкоСтрой

Компания "Экострой" занимается производством и продажей систем вентиляции и газоочистного оборудования для нужд химической, металлургической, полиграфической и пр. отраслей тяжёлой промышленности.

Охрана воздушной среды от загрязнений  промышленными  выбросами является важной общечеловеческой задачей, входящей в комплекс глобальных проблем охраны природы и улучшения  использования  природных ресурсов, а пылегазоочистка – это практическая отрасль экологии и производства. Направление деятельности  газоочистка (сухая и мокрая), пылеулавливание и промышленная газоочистка воздуха ООО «ЭкоСтрой» укомплектовано ведущими специалистами, имеющими многолетний практический опыт работы в Научно-исследовательском институте по промышленной и санитарной очистке газов (НИИОГАЗ) и ПСО «Цветметэкология». Высокая квалификация наших сотрудников позволяет решать сложные задачи в сфере пыле-газоочистке.