Работа в РК ЕвроПрестиж, филиал в г. Самара

Отзывы сотрудников о компании РК ЕвроПрестиж, филиал в г. Самара

1.  Общие сведения о компании
Наша компания на протяжении 10 лет занимается производством и продажей бакалейной продукции под торговой маркой «ОГО»:
 сухие завтраки;
 мюсли;
 хлебцы и отруби;
 печенье;
 сушки и сухари.
Современное оборудование и использование только лучшего натурального сырья и ингредиентов, позволяет производить высококачественную продукцию, которая получила признание широкого круга потребителей за превосходные вкусовые качества, оригинальную упаковку и доступную цену.

2. Преимущество работы с компанией «РК ЕвроПрестиж»
 контроль ценовой политики;
 стабильность и качество поставок;
 обеспечение стабильной цены на длительный период;
 участие в продвижении торговой марки.

3. Преимущества продукции торговой марки «ОГО»
 высокое качество;
 доступная цена;
 красочная яркая упаковка
Благодаря прозрачным «окошкам» на упаковке, у потребителя есть возможность оценить продукцию и принять решение о покупке.

4. Наши партнеры
О востребованности и признании покупателями нашей торговой марки свидетельствует многолетний успешный опыт сотрудничества с крупными компаниями и ведущими российскими сетями: «Перекресток», «Карусель», «Пятерочка», «Ашан», «Седьмой континент», «Дикси», «Копейка», «Магнит», «Реал», «Радеж», «МАН» и многими другими.

Постоянный спрос на нашу продукцию со стороны широких слоев населения обеспечит Вам стабильно растущий сбыт, постоянно увеличивающуюся долю на рынке и прогнозируемую прибыль.

Информация о РК ЕвроПрестиж, филиал в г. Самара

Сайт: http://www.rkevroprestige.ru