Работа в Аргос

Отзывы сотрудников о компании Аргос

Стремительно развивающаяся компания, уверенно занимающая свою нишу на рынке современных информационных носителей. Ведущим направлением деятельности компании является реализация социально-значимых проектов с высокой маркетинговой отдачей.

Компания является издателем полиграфической продукции социально-значимой направленности и суть ее бизнеса состоит в оказании услуг компаниям малого и среднего бизнеса по проведению эффективных маркетинговых мероприятий.

Бизнес-Миссия компании:

«Мы развиваем маркетинговый рынок России, создавая эффективное информационное взаимодействие всей цепочки участников рынка, от производителя до потребителя»

Главная идея рыночной миссии компании состоит в том, что создавая качественные и эффективные информационные носители, совместно с активной маркетинговой позицией, мы снимаем барьеры доступности информации о товарах и услугах востребованных различными целевыми аудиториями на различных региональных рынках страны, тем самым способствуем развитию и увеличения прибыли бизнес-партнёров.