Работа в Каскад

Отзывы сотрудников о компании Каскад

Основное направление деятельности компании ООО "Каскад" — организация корпоративного питания (доставка обедов в офис, организация столовых и кафе, выездное обслуживание — кейтеринг).

1. Обеспечиваем выездное ресторанное обслуживание

мероприятий любого уровня и формата, на любой устраивающей вас площадке: от делового кофе-брейка или пикника на лоне природы до семейного торжества или банкета на борту прогулочного теплохода.

2.  Мы готовы обеспечить персонал вашего учреждения полноценным питанием, обслуживая стационарную столовую на территории Вашего предприятия.

Вам не придется тратить усилия на открытие предприятия общественного питания, закупку продуктов и держать дополнительный персонал. Все это мы сделаем за вас.

3. Доставка обедов в офис.

Обеды готовятся из натуральных продуктов самого высокого качества на профессиональном оборудовании и доставляются клиентам на специальном автотранспорте.

При заключении договора на постоянной основе на срок не менее месяца мы предоставим в пользование микроволновую печь!

Одна микроволновая печь предоставляется на коллектив до 30 человек.

Пусть у каждого Вашего сотрудника будет возможность наслаждаться горячим обедом, даже если его пришлось немного отложить.