Работа в Международная правовая группа Б.А.С.

Отзывы сотрудников о компании Международная правовая группа Б.А.С.

Сегодня компания «Международная правовая группа Б.А.С.» - это сплоченная профессиональная команда опытных юристов и адвокатов, ориентированная на результат. Благодарные отзывы наших постоянных клиентов лучшее подтверждения нашей успешной работы.

Мы предлагаем:

• участие в проектной работе (разработка проекта будущего бизнеса, ведение «готового» проекта, подготовка заключений и консультаций по сложным вопросам ведущими специалистами-практиками России, Чехии и Германии)
  • комплексное юридическое обслуживание вашего бизнеса (индивидуальный подход с учетом профиля деятельности компании и пожеланиям заказчика)
  • арбитраж и защита интересов в судах по гражданским и уголовным делам
  • сопровождение процедур несостоятельности (банкротства), содействие в выборе арбитражного управляющего, внимание к потребностям и интересам заказчика.
  • правовая экспертиза сделок, поддержка и участие специалиста нашей компании в сложных переговорах, консолидированный анализ внешнеэкономических сделок
  • консультирование по вопросам создания, продвижения и защиты бизнеса в Германии, Чехии и странах ЕС.
  • консультации по приобретению жилой и коммерческой недвижимости в Чехии, сопровождение сделок.

Информация о Международная правовая группа Б.А.С.

Сайт: http://bas-group.ru