Работа в OSU

Отзывы сотрудников о компании OSU

ТС “OASIS” является эксклюзивным дистрибьютором на территории РК  известных заводов – производителей, которые в нашем лице нашли достойного и надёжного партнёра:  TZMO S.A. (Польша),  Cussons (Польша), 3М (Interchemall Dom), Personna (USA).  В филиалах гигиены и бытовой химии работают более 250 сотрудников. Общая площадь складских помещений составляет свыше 6000 м2.  На основе новых информационных технологий (система мобильной торговли PALM TOP) и сотрудников вышей квалификации, компания поддерживает и расширяет свою компетенцию в механизме дистрибуции товаров широкого потребления.

ТС “OASIS” имеет свой штат торговых представителей, которые непосредственно работают с клиентами по системе Pre-selling, а в некоторых регионах и Van-selling.

Mаркетинг компании занимается организацией и проведением стимулирующих мероприятий как для потребителей так и для клиентов.

Мы работаем со всеми крупнейшими торговыми сетями в Казахстане, с большими и маленькими магазинами, с рынками.

Одна из наших целей – полная номеррическая дистрибуция, удовлетворяющая потребности производителей, и полное покрытие рынка Казахстана.

FIX PRICE