Работа в Бирючков К.М.

Отзывы сотрудников о компании Бирючков К.М.

Ателье "Афродита"- это широкий спектр услуг в области
- пошива
- подгонки по фигуре
- и ремонта женской, мужской и детской одeжды.

В нашем ателье Вы можете заказать индивидуальный пошив женской, мужской и детской одежды, который позволит Вам воплотить в реальность Ваши самые смелые представления о моде!
Не секрет, что одежда, созданная по индивидуальным эскизам, помогает отразить внутреннее "Я" своего владельца. Ателье "Афродита" предоставляет отличную возможность воплотить все Ваши дизайнерские идеи и мечты в жизнь, выбрать свой собственный, неповторимый стиль в одежде!

Мы открылись совсем недавно, но уже радуем своей работой наших заказчиков. Наши первые труды Вы можете увидеть и оценить в разделе Галерея.

Мы не планируем останавливаться на достигнутом, наши идеи бьют ключом. В наших планах - открыть направления, связанные с декорированием одежды, созданием аксессуаров и многое другое! Обо всех нововведениях Вы будете узнавать в разделе Новости.

Мы всегда открыты для всего нового и интересного! Все Ваши идеи и пожелания ждем на Super.atelie-afrodita@yandex.ru.

Наша цель - " создавать красоту"
Наше кредо - " быть профессионалами"

Связной
FIX PRICE