Работа в Торгово-производственая компания Альтороc

Отзывы сотрудников о компании Торгово-производственая компания Альтороc

Альторос ТПК, ООО была основана в 2003г., занимается достаточно разноплановой деятельностью, но все направления бизнеса объединяет неоспоримое качество предоставляемого продукта или услуг.

- мы являемся официальным дистрибьютором по Югу России, марки финского холодильного оборудования с более чем 100 летней историей- Helkama
- дистрибьютором нескольких крупнейших российских производителей светодиодного освещения, таких как ASD, Lumitec и Feron
- эксклюзивным дистрибьютором производителей немецких окон и дверей известных на свой мир уникальными разработками и элитным качеством- kneer и comtur
- мы производим мобильное оборудование для организации конференций, презентаций, участия в выставках.
- оказываем юридические и бухгалтерские услуги.
- являемся эксклюзивными поставщиками в России нескольких производителей Тиковой мебели
Помимо этого наша компания постоянно растет и развивает новые интересные направления, одним из которых на сегодняшний момент является наркотесты.
Работая в нашей компании, вы растете вместе с нами, получаете новые знания, стабильный доход и интересную работу с молодым и активным коллективом.

Информация о Торгово-производственая компания Альтороc

Сайт: http://www.altoros.ru