Работа в АК‑Техно

Отзывы сотрудников о компании АК-Техно

Компания АК-Техно на протяжении нескольких лет входит в число лидеров на рынке инновационных технологий, способствующих оптимизации всех звеньев бизнес-процесса и повышению их эффективности. Одна из наших разработок, счетчик посетителей CountBOX — интеллектуальная собственность компании AK-Techno, включающая аппаратную часть и программное обеспечение. Система CountBOX — наиболее прогрессивный и современный продукт, позволяющий, наряду с использованием прочих методик, принимать самые точные и актуальные оперативные и стратегические решения по ведению бизнеса.

Накопленный в компании опыт практической работы и применение новейших технологий позволяют значительно повысить качество и сократить сроки инженерных работ, повышая тем самым экономическую и инвестиционную привлекательность проектов.

АК-Техно также занимается производством, продажей, разработкой и инсталляцией комплексных систем безопасности включающих в себя: системы видеонаблюдения, товарозащитные системы, расходные материалы для товарозащитных систем, системы контроля доступа, пожаро-охранные системы, системы фоновой музыки и звукового оповещения.

ИК СИБИНТЕК
Группа Актион