Работа в Престиж

Отзывы сотрудников о компании Престиж

«Престиж» в переводе с французского языка означает - авторитет. У нас уютно будут чувствовать себя те, кто уже осознал важность ухода за собой, и те, кто только приобщается к миру красоты и здоровья.
Парикмахерские услуги - все виды окрашивания с использованием красок Goldwell и Schwarzkopf, элюминирование волос, стрижки, лечение волос, вечерние укладки, макияж,химическаие завивки и долговременные укладки, в том числе, уникальная по своему составу, химическая завивка LC2 и EVOLUTION фирмы Goldwell.
Маникюр и педикюр - различные виды маникюра и педикюра (классический, аппаратный), SPA-процедуры, наращивание ногтей: биогель (Masuara), акрил, а также объемный, аквариумный дизайн любой сложности. Уход за кожей рук и ног, парафинотерапия.
Косметология - разработка индивидуальных программ ухода и лечения проблем кожи для женщин и мужчин, омолаживающие маски, ампульные процедуры, специальный уход за глазами,биоэпиляции: воском, сахарной пастой (Shugaring) рук, ног, верхней губы и области глубокого бикини, различные виды пилинга . Специальные программы аппаратной косметологии, ультразвуковая чистка. Все процедуры проводятся с использованием косметики DR. Grandel и Casmara.
Солярий – качественный загар за одну процедуру.
Золотое яблоко
FUN&SUN