Работа в Бест Солюшенз

Отзывы сотрудников о компании Бест Солюшенз

Подарочные и мотивационные решения!

На русский язык название нашей компании переводится как «подарочные решения». И это не cлучайно.

На старте проекта в начале 2008 года мы совместно с ведущими российскими социологами провели специальные исследования. Их исследования показали, что большая часть россиян испытывает огромные сложности в выборе подарков своим близким, друзьям и знакомым. Недаром в русском языке существует устойчивое словосочетание «проблема с подарком». Действительно, зачастую выбор подарка является нелегкой задачей. А если есть задача, то должно быть и решение. Так и появилась компания Gift Solutions или «Подарочные решения».

Мы подумали: как сделать так, чтобы человеку не нужно было намекать друзьям и близким, что он хочет получить в подарок и, тем не менее, в результате получить именно то, что хочется? Очень просто: надо сделать так, чтобы человек, получающий подарок, сам мог его выбрать!

На сегодняшний момент компания Gift Solutions(Гифт Солюшинз) является оператором собственной системы подарочных мультикарт«Бумкарта», а также предлагает подарочные карты и сертификаты известных магазинов, электронные (виртуальные) подарочные сертификаты, подарки-впечатления.

Мы делаем так, чтобы с каждым днем у вас появлялось все больше возможностей дарить замечательные, нужные и полезные подарки друг другу!

Дарите друг другу подарки! Помните: поводом для подарка может стать любой день календаря.

Информация о Бест Солюшенз

Сайт: http://boomcard.ru