Работа в Инженерные Темы

Отзывы сотрудников о компании Инженерные Темы

Компания IWTM была основана в 1992 году с главным офисом в городе Аскер, Норвегия. Наша деятельность в основном связана с нехимической водоподготовкой в любых пресноводных системах для предотвращения коррозии. Это достигается установкой системы "ЭЛИЗАТОР" в различных нагревательных, охлаждающих и парогенерирующих системах в промышленности, коммунальном хозяйстве и на судах. Система водоподготовки ЭЛИЗАТОР будет поддерживать такие системы в исключительно хорошем состоянии используя принцип анодно-катодной защиты. В связи с возрастающей осведомленностью с этим вопросом среди владельцев компаний, а также ужесточением законов, IWTM предлагает решения для трюмной, соленой, балластной воды, эмульсированной воды в маслах, сточных и фекальных вод, воды в системах охлаждения и парогенерации, а также разнообразные приборы для мониторинга соответствия воды нормативам на судах и наземных установках.

Информация о Инженерные Темы

Сайт: http://iwtm.com/