Работа в ДЭМО Милитари

Отзывы сотрудников о компании ДЭМО Милитари

О себе мы можем сказать - фирма "ДЭМО Милитари" является в первую очередь оптовой фирмой, которая самостоятельно занимается экспортом и импортом камуфляжаной одежды и сопутствующего снаряжения напрямую из Европы. Мы готовы сотрудничать с очень крупными клиентами, в любых объемах. А так же мы с радостью сотрудничаем с небольшими предприятиями, розничными магазинами во многих регионах России и СНГ.

Наша визитная карточка - это наши магазины в Москве, в которых вы можете купить в розницу имеющиеся в наличии вещи, либо заказать что-то эксклюзивное, в том числе раритетное, а мы очень постараемся выполнить ваше пожелание. Наши клиенты это люди занимающиеся охотой, рыбалкой, пейнтболом, страйкболом,представители силовых структур нашей страны, люди предпочитающие удобный и практичный стиль милитари в повседневной жизни, просто активные люди, а так же Частные Охранные Предприятия.Наш стиль - это индивидуальный подход и персональное внимание каждому покупателю. Для ДЭМО каждый покупатель - это в первую очередь друг, которому мы всегда рады помочь.