Работа в ИВ

Отзывы сотрудников о компании ИВ

Компания ООО "ИВ" работает с 2008 года.

Производственная мастерская и магазин. Дружелюбная атмосфера.

Руководитель компании занимается исследовательской деятельностью в области психологии, этнографии, культурологии. На базе исследований, мы создаем новую продукцию, аналогов которой нет.

Цель нашей продукции: помочь людям переключить внимание на красоту, необычность, внутренние архетипы, заложенные самой природой.

Производственная деятельность:

• Производство, разработка свечей, свечных светильников по авторским схемам Ирины В.Влади (Свечи Влади);
  • Производство кулонов из глины;
  • Производство кулонов из пластики;
  • Производство, разработка кулонов на натуральных драгоценных, полудрагоценных и поделочных камнях, с энто-кульнурными древними рисунками;
  • Производство четок из натуральных драгоценных, полудрагоценных и поделочных камней в разных традициях;
  • Производство текстильных изделий: мешочков, скатертей и др., а также нанесение рисунка на изделия методом наката;
  • Производства ароматических натуральных эфирных смесей.

Торговая деятельность:

• Торговля в выставочном зале;
  • Интернет торговля;
  • Бесплатные еженедельные консультации по нашей продукции от автора и хозяйки магазина.

Направление развития компании в ближайшие несколько лет:

1. Ввод в эксплуатацию базы данных ТТК;
  2. Сохранение высокого стандарта качества продукции;
  3. Улучшение упаковки и складского хранения продукции;
  4. Организация надежных связей сотрудников разных отделов компании: управления, обеспечения, производства и продажи.
  5. Выход на новые рынки;
  6. Запуск нового интернет-магазина, версия 5.1.

Достижения за 2013- 2015 год:

1. Завершение начатого технического перехода в производстве Свечей Влади на новый способ производства свечей;
  2. Техническая модернизация упаковки товаров собственного производства;
  3. Расширение линеек товаров свечного продукта.