Работа в МО СТЕХЭКСПЕРТИЗА

Отзывы сотрудников о компании МО СТЕХЭКСПЕРТИЗА

Группа компаний МОСТЕХЭКСПЕРТИЗА

–  одна из ведущих экспертных групп России, оказывающая услуги в области промышленной, пожарной и экологической безопасности, сертификации оборудования и лицензировании опасных производственных объектов объединяющая такие направления бизнеса, как; экспертиза промышленной безопасности, консалтинг, страхование.

За 8 лет успешной работы нашими клиентами стали производители высокотехнологичного оборудования, используемого на опасных производственных объектах, организации, эксплуатирующие опасные производственные объекты, и организации, осуществляющие экспертизу промышленной безопасности. Со многими мы построили долгосрочные партнерские отношения.

Мы считаем, что главной ценностью нашей компании является команда. Уникальность коллектива нашей компании в объединение опытных специалистов из различных отраслей производства.

При рассмотрении кандидатов на вакантные позиции, мы уделяем особое внимание специалистам с хорошим потенциалом, которые, как и мы, стремятся к успеху и работают на результат!

Работа в МОСТЕХЭКСПЕРТИЗА – это возможность присоединиться к высококвалифицированной команде и принять участие в реализации интересных и значимых проектов в различных отраслях экономики.

Информация о МО СТЕХЭКСПЕРТИЗА

Сайт: http://mostechexpertise.ru/