Работа в Группа компаний CBR Group

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний CBR Group

Ресторанная компания "CBR Group" образована в 2007 году. Стратегическое бизнес направление компании - открытие в Екатеринбурге и городах Свердловской области современных городских ресторанов, баров, кафе различных форматов и в разных ценовых сегментах. "CBR Group" – лидирующая компания на ресторанном рынке Екатеринбурга. Высокий профессионализм и амбициозность главные составляющие успешной работы и развития компании. Компания не стоит на месте и постоянно развивает новые бренды и форматы заведений. «CBR group» стремится предвосхищать и удовлетворять потребности аудитории, основную часть которой составляет растущий средний класс. Знание всех тонкостей ресторанного бизнеса, а самое главное - понимание психологии и потребностей целевой аудитории гарантирует 100%-ый успех каждому новому проекту компании "CBR Group".

С 2007 года в Екатеринбурге открыто и успешно работают 5 авторских ресторанов и 2 сетевых заведения. Все заведения удачно расположены в центре города и пользуются огромным спросом и уважением у горожан и гостей города.

В 2011 году компания планирует открыть первый в городе Churrascaria – ресторан Bar BQ с принципом не прерывной подачи блюд (система Родизио). Так же планируется открыть 3 новых сетевых ресторана «Пожарка» в спальных районах города и 2 кафе-пекарни «Кулинар».

Мы ценим и уважаем всех наших гостей, ведь главный слоган компании - Нас объединяет хороший вкус!

Своя компания
Ginza Project