Работа в Волга, ООО, ПСК

Отзывы сотрудников о компании Волга, ООО, ПСК

Наше предприятие существует с  2006 г. и  занимается деятельностью по проектированию, строительству и капитальному ремонту объектов промышленного и гражданского назначения.

Мы имеем все необходимые допуски СРО, лицензию на деятельность по тушению пожаров, проектированию, монтажу и обслуживанию систем пожаротушения и лицензию на реставрацию объектов культурного наследия.

В структуру организации входят: отдел капитального строительства, производственно-технический отдел, участки реставрации и обеспечения противопожарной безопасности, финансовая и юридическая служба. Штат постоянных сотрудников организации (ИТР) насчитывает около 50 человек. С учетом привлечения сезонных работников, штат рабочих более 200 человек.

Оборот организации составил:

- за 2008 год 300 млн. рублей

- за 2009 год 380 млн. рублей

- за 2010 год 400 млн. рублей

Опыт работ:

- в 2008 году оборудовано системой комплексной безопасности (электронный доступ, видеонаблюдение) около 200 образовательных учреждений

- в 2008-2010 году выполнено проектирование и монтаж систем автоматической пожарной сигнализацией и системой оповещения в более чем 1000 учреждений

- в 2007-2009 выполнен капитальный ремонт около 10 школ в рамках приоритетного национального проекта «ОБРАЗОВАНИЕ» в городах Самара и Сызрань

- в 2010 году произведена реконструкция торговых центров «Автобус» и «Монгора» г. Сызрань

- в 2010 году выполнен капитальный ремонт дома культуры г. Чапаевск

- с 2010 года ведутся работы по комплексной жилой застройке в городе Самара (22 секции этажностью 16-22 этажей)

Наши заказчики: Министерство культуры РФ, Министерство образования Самарской области, администрация г.о. Самара, администрация г.Чапаевск, группа компаний «Криста», ОАО «Сызраньгрузавто»,  ООО «С-Билдингс», ООО «Банк нефтепродуктов», X5  Retail Group, ОАО «Сызранский мясокомбинат» и т.д.

Информация о Волга, ООО, ПСК

Сайт: http://