Работа в Экофрут

Отзывы сотрудников о компании Экофрут

Оптовая фруктово-овощная компания.

Наша компания  была основана в 1997 году в г.Набережные Челны (ТД «Родник»). Мы являемся лидерами оптовых продаж фруктов и овощей в Закамском регионе республики Татарстан по всем федеральным и местным продуктовым сетям, таким как X5-Retail Group, Metro, Real, Магнит, Лента, Эссен, Эдельвейс, Полушка, Челны-Хлеб, Камилла, Славный и т.д.

В результате многолетней эффективной работы в 2011 году мы открыли Распределительный Центр в Новочебоксарске для дальнейшего перераспределения товара в наши филиалы, расположенные в г.Набережные Челны, Бугульма, Казань. В овощехранилищах закладываются местный картофель и лук в количестве, достаточном для обеспечения нужд населения до следующего осеннего сбора. В Набережных Челнах и Новочебоксарске у нас имеются собственные камеры газации бананов вместимостью на 7 200 коробок.

Автопарк насчитывает 32 единицы транспортных средств (газоны, газели, фуры VOLVO, КамАЗы).

Информация о Экофрут

Сайт: http://