Работа в Торговый дом FIT, Челябинск

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом FIT, Челябинск

Оптовая торговая компания федерального уровня. Мы являемся официальным представителем Канадской фирмы FINCH INDUSTRIAL TOOLS по работе с Электроинструментом, Пневмоинструментом и Расходными материалами. Наш инструмент зарекомендовал себя как надежный в работе и оптимальный по затратам на его приобретение. Марка FIT: Можно чётко позиционировать как - Верхний уровень бытового качества, для полного спектра бытовых и лёгких строительных работ. Мы предлагаем всем сотрудникам возможность активного карьерного роста, непрерывного обучения и усовершенствования навыков. Нашей целью является сделать нашу Компанию привлекательным рабочим местом, где можно максимально использовать все свои навыки с целью повышения нашей конкурентоспособности. Наша задача мотивировать активных сотрудников к дальнейшей работе в компании нацеленной на рост и расширения влияния торговой марки FIT. При этом каждый сотрудник должен быть активным участником команды, создающим, поддерживающим и развивающим благоприятную рабочую атмосферу. За каждого сотрудника говорят его действия.

Информация о Торговый дом FIT, Челябинск

Сайт: http://