Работа в Аквамарин

Отзывы сотрудников о компании Аквамарин

Аквариумистика. Мы не просто компания, которая занимается установкой аквариумов.

АКВАМАРИН – это новый современный взгляд на «подводный мир» в рамках вашего дома.

АКВАМАРИН – это удивительное искусство создания неповторимых водных композиций.

АКВАМАРИН – это целая философия воды, мир гармонии и душевного спокойствия.

У нас очень просто купить аквариум.

В процессе развития и становления нашей компании, мы внимательно изучали отечественный и западный рынок аквариумов. К своему удивлению мы обнаружили, что в России данная сфера совсем не развита: с одной стороны, очень мало людей, которые понимают, каким ярким дополнением интерьера и каким мощным гармонизирующим средством может стать даже самый обычныйаквариум. С другой стороны, еще меньше компаний, у которых можно купить аквариум и способных предоставить своим клиентам качественные услуги по установке и последующему уходу за аквариумами.  Опираясь на серьезный опыт наших европейских коллег, мы решили выйти на качественно новый уровень. Теперь мы создаем аквариумы от А до Я в Санкт-Петербурге, с последующим уходом и долгосрочной гарантией. Более того, хорошо разбираясь в современных тенденциях аквариумного дизайна, мы способны удовлетворить вкусы даже самых взыскательных клиентов. И мы не останавливаемся на достигнутом.

Информация о Аквамарин

Сайт: http://