Работа в Медиасофт

Отзывы сотрудников о компании Медиасофт

Деятельность нашей компании началась в 2006 году с разработки информационной системы управления полиграфическим предприятием. Анализируя деятельность предприятия и автоматизируя его отдельные функции мы развивали систему с целью объединения всех бизнес-процессов компании в одном информационном пространстве. Плодом совместных усилий стала - система управления предприятием и ее удачное внедрение. Результатом применения накопленного опыта в дальнейшем стало создание програмных продуктов для автоматизации типографии, управления полиграфической и рекламно-производственной компаний, а также для организаций, работающих в сфере производства услуг.

Мы непрерывно совершенствуем наши услуги и продукты, которые приобрели популярность и получили распространение в регионах России. Создавать инновационные решения и поддерживать высокий уровень сервиса нам помогает партнерство с компанией Microsoft, которое обеспечивает доступ к современным технологиям и информации.

Если Вас заинтересовали наше программное обеспечение или вы хотите воспользоваться нашими услугами, наши специалисты готовы провести демонстрацию наших программных продуктов и решений.

Первый Бит
ЭР-Телеком