Работа в Курскоблнефтепродукт

Отзывы сотрудников о компании Курскоблнефтепродукт

ОOО “Курскоблнефтепродукт” – ДО(дочернее общество) «ТНК-BP» – одной из ведущих нефтяных компаний России, входящей в десятку крупнейших частных нефтяных компаний в мире по объемам добычи нефти.        ОOО “Курскоблнефтепродукт” - предприятие с богатой историей, насчитывающей почти столетие. Сегодня в состав общества входит 5 нефтебаз, охватывающих все основные районы Курской области Горшеченская, Дмитриевская, Курская, Льговская, Обоянская. Реконструкция нефтебаз, оснащение их современными наливными устройствами и другим оборудованием - неотъемлемая часть стратегии компании.        ООО "Курскоблнефтепродукт" - это 40 современных автозаправочных станций. В 2007-2008 годах будет проведена масштабная реконструкция АЗС, в результате которой АЗС станут отвечать всем европейским требованиям.        Приобретая топливо и другие товары на АЗС (АЗК) ООО “Курскоблнефтепродукт”, потребители имеют дело с первоклассным сервисом и товарами наивысшего качества.        На наших станциях автомобилистам предлагается не только качественное топливо, но и широкий спектр дополнительных услуг.        Коллектив ООО “Курскоблнефтепродукт” насчитывает более 600 сотрудников, которым обеспечивается дополнительная социальная защита.

Информация о Курскоблнефтепродукт

Сайт: http://kurskneft.ru