Работа в Маскаро-Рус

Отзывы сотрудников о компании Маскаро-Рус

Проект по открытию сети магазинов бренда MASCARO в Москве . Отрасль деятельности- розничные продажи. Направление - обувь, аксессуары.

Компания MASCARO была основана в Испании ( о.Менорка)  в 1918 году.  Сегодня Mascaro имеет в штате более 250 сотрудников, 47 собственных магазинов  на пяти континентах и  представлена тремя торговыми марками- Jaime  Mascaro, Ursula Mascaro and Pretty Ballerinas.  Продукция Mascaro это идеальное сочетание дизайна с ручной работой и использованием самых передовых технологий в производстве.

Ранее Mascaro не была представленна в России. В настоящий момент готовится открытие 5 фирменных магазинов обуви с универсальным ассортиментом Мascaro, и 5 до конца 2013 года.

Наши магазины будут представлены в ТЦ Европейский, Мега Белая Дача, Мега Теплый Стан, Атриум, Метрополис, Золотой Вавилон и др., и головной магазин на м.Автозаводская.

Ассортимент магазинов включают в себя мужскую и женскую линейки обуви, сумок и аксессуаров различных направлений  - classic, casual, fashion.

Ценовая категория 6000-12000 рублей.

Миссия компании – актуальные модели высокого качества по демократическим ценам.

В сотрудниках мы ценим такие качества, как нацеленность на результат и умение работать в команде, стремление развиваться и расти профессионально, гибкость и системность мышления. Мы предлагаем полное соблюдение трудового законодательства,  конкурентоспособную заработную плату («белую»), полный социальный пакет, возможность карьерного и профессионального роста, скидки на продукцию компании,  дружный коллектив и теплую атмосферу.