Работа в М‑Ритейл

Отзывы сотрудников о компании М-Ритейл

Компания «Мобильный ритейл» является официальным дилером сотового оператора Мобильные Телесистемы (ОАО МТС) с 2008 года и лидером в своем сегменте. На  сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность на территории нескольких  субъектов РФ. В том числе в Москве и МО функционирует 9 филиалов, общее  число сотрудников офисов 80 человек, продавцов-консультантов свыше 700. Основным направлением деятельности компании является развитие и контроль сети фирменных точек продаж под брендом МТС. В  Москве и МО их более 300 и их количество  постоянно увеличивается. Разветвленная  сеть  и динамичное её развитие позволяет максимально удовлетворять критерию близости  рабочего места к месту проживания наших сотрудников. В составе компании работают  специалисты высокого профессионального уровня, также есть Учебный центр, где  происходит качественное обучение персонала и дальнейшее повышение уровня его  компетенций.

Информация о М-Ритейл

Сайт: http://