Работа в Профис

Отзывы сотрудников о компании Профис

"Технический центр Профис" – динамично развивающаяся компания на рынке IT-услуг. Мы занимаемся продажей оргтехники и компьютерной техники, ремонтом и обслуживанием оборудования любой сложности, а также поддержкой IT- инфраструктуры предприятий.

Мы можем предложить  офисную технику и расходные материалы по интересным ценам, произвести ремонт оргтехники таких фирм производителей как Xerox, Кyocera, HP, Sharp, Mita, Canon, Epson, Panasonic, Minolta, Ricoh и многих других, обеспечить сервисное обслуживание оборудования.

Мы выполняем работы по удалённому администрированию вычислительных сетей, внедряем новое программное обеспечение, обучаем пользователей, разрабатываем программное обеспечение на заказ.

Мы предлагаем:

• Диагностику оборудования и различные виды ремонта
  • Консультации по выбору оптимального парка компьютеров и оргтехники, их эксплуатации и техническому обслуживанию, а также разработку индивидуальной системы технического обслуживания
  • Профилактическое обслуживание компьютерного парка, копировальных аппаратов, многофункциональных устройств, принтеров и факсов
  • Заправку копировально-множительной техники расходными материалами
  • Услуги IT – аутсорcинга
  •  работы в вашей Разработку и внедрение программного обеспечения
  • Оптимизацию программной среды заказчика