Работа в Годецкая К. С

Отзывы сотрудников о компании Годецкая К. С

Студия дизайна "Ваш Сувенир". Наша дружная команда профессионалов сделает уютнее ваш дом

(дизайн интерьера, интерьерная роспись, декорирование, ландшафтный дизайн, ремонт квартир, оформление помещений к празднику, разработка и изготовление подарочных наборов к любому торжеству и на любой вкус)

и проще вашу работу (бизнес-планирование, бизнес-консультирование, экспертиза инвестиционных проектов, консалтинг оценки бизнеса, юридические консультации, разработка фирменного стиля, дизайн носителей фирменного стиля, все виды рекламной продукции, вывески, одежда сотрудников, дизайн офисов и торговых площадей, полный и косметический ремонт помещений, разработка и дизайн сайтов, дизайн и изготовление сувениров и подарочных наборов).

В разделах нашего сайта можно посмотреть примеры работ, сделанных как частным порядком, так и в период работы на различные организации («PR+», «Инфинити», «Студия 3»), в период с 2002 года и по настоящее время.

Индивидуальный подход и высокий профессионализм помогают нам добиваться отличных результатов.

Мы ценим ваше время и ваш выбор в нашу пользу.

Тинькофф