Работа в БизнесПартнерГрупп

Отзывы сотрудников о компании БизнесПартнерГрупп

Группа компаний «БизнесПартнерГрупп» (сайт компании: www.bpg-spb.jimdo.com), электротехнический завод "Абсолют"  являются специализированными компаниями по производству и продаже комплектных электротехнических устройств и изделий, применяемых в системах электроснабжения промышленных, энергетических, нефтегазодобывающих, коммунальных и прочих объектов.

Основными приоритетами в деятельности  являются: ориентация на выпуск недорогой и качественной, всесторонне используемой в народном  хозяйстве и военно-промышленном комплексе продукции.

Предлагаемая продукция:

• Трансформаторные подстанции шкафного и универсального типов;
  • Одно- и двух трансформаторные подстанции типа «киоск», городского исполнения;
  • Трансформаторные подстанции в железобетонном корпусе;
  • Одно- и двух трансформаторные подстанции внутренней установки на выкатных и стационарных автоматах с системами АВР на сухих и масляных трансформаторах;
  • РП и трансформаторные подстанции многоблочного типа для крупных городских и промышленных потребителей, а также объектов добычи и переработки нефти железобетонном корпусе;
  • Высоковольтные камеры типа КСО — 366, 386, 285 и 304 «АБСОЛЮТ»;
  • Панели распределительные типа ЩО-70 всех видов, ВРУ1, ШР11, ПР11, Я5000, ЩСУ.

Информация о БизнесПартнерГрупп

Сайт: http://