Работа в Элитное Питание-Диета на Дом

Отзывы сотрудников о компании Элитное Питание-Диета на Дом

Мы помогаем нашим клиентам!

"Элитное питание – диета на дом" базируется на исследованиях Института Питания РАМН, которые более 100 лет изучают правильное и здоровое питание. Наши врачи, лучшие представители этого института и Клиники Питания РАМН, ежедневно, в течение десятилетий разрабатывают и применяют эффективные диеты и правильный режим питания для сотни больных, желающих похудеть, набрать вес или просто правильно питаться. Правильное питание для женщин и мужчин позволяет нашим врачам корректировать такие заболевания как гипертония, сахарный диабет, болезни сердца, астму, аллергию, заболевания ЖКТ, подагру и др. Наши врачи проводят исследования, пишут научные статьи и защищают диссертации, создавая принципы правильного питания и помогая людям улучшать качество жизни.

Это физиотерапевты, дермато-косметологи, психиатры и терапевты-диетологи, создающие элитное питание для вас: к.м.н. Дмитриевская Мария Николаевна, к.м.н. Богданов Альфред Равильевич, к.м.н. Павлючкова Мария Сергеевна, врач высшей категории Колесникова Руфина Викторовна, Швец Наталья Борисовна, Рабаева Софья Евгеньевна, профессор Кондрашова Майя Кирилловна и др. Эти врачи консультируют и составляют индивидуальный правильный рацион питания для каждого клиента "Элитное питание – диета на дом". На протяжении всего курса они наблюдают, сопровождают и консультируют клиентов по вопросам диетологии, правильного питания и здорового образа жизни.

Наши врачи знают, какому типу клиентов нужны физические нагрузки, а кому не очень помогут, какие косметологические и физиотерапевтические методики наилучшим образом сочетаются с диетой и правильным питанием. На определенных этапах индивидуальная программа правильного питания подразумевает подключение таких процедур, как: лимфодренаж, массаж, электролиполиз, кавитация, гидроколонотерапия, мезотерапия и другие необходимые всем процедуры. Система здорового питания - это не только диета, но и помощь организму в выведении шлаков, улучшении циркуляции жидкости и активизации обмена веществ.

Правильное питание на каждый день по диетологическим программам наших специалистов позволяет вам придерживаться простого принципа - ешь и худей!

Обратившись к нашим специалистам, вы получите личные рецепты раздельного, правильного питания, оцените и полюбите наши программы и всегда будете у нас под присмотром.

Информация о Элитное Питание-Диета на Дом

Сайт: http://dietanadom.ru/