Работа в Ресторанно-гостиничный комплекс Villa Stefano

Отзывы сотрудников о компании Ресторанно-гостиничный комплекс Villa Stefano

Новый ресторанно - гостиничный комплекс Villa Stefano расположен в экологически чистой части города Краснодара. Это уголок природы в черте города для идеального беззаботного отдыха, в 5-ти минутах езды от ТРЦ «Красная Площадь». Местонахождение гостиницы удобно как для туристов, так и для жителей города, так как в непосредственной близости расположены пути всех видов общественно транспорта, а для гостей с личным транспортом предоставляется круглосуточная бесплатная охраняемая парковка.
Близость гостиницы к культурным достопримечательностям и торговому центру делает времяпровождение еще более интересным и увлекательным.
Ресторан вместимостью до 250 человек выполнен в стиле «Ренессанс» XVI века. Мы рады предложить Вам европейскую кухню и приятную атмосферу как для проведения деловых мероприятий, так и для торжественных событий — свадьбы, банкеты.
К услугам гостей бани - парилка, где комфортно могут разместиться 6 человек, большое разнообразие веников на любой вкус, зона отдыха с мебелью из натурального дерева, деревянная кадушка для обливания холодной водой — все, что нужно для приятного времяпрепровождения в бане. В зоне отдыха установлены ТВ, музыкальный центр и караоке.
Ресторанно - гостиничный комплексе Villa Stefano всегда готов принять гостей и окружить их заботой комфортабельного отдыха.

Информация о Ресторанно-гостиничный комплекс Villa Stefano

Сайт: http://www.villa-stefano.ru/