Работа в По‑фигуре.ру

Отзывы сотрудников о компании По-фигуре.ру

Наша основная задача – помогать Вам экономить время на поездках по магазинам. Наши платья шьются по европейской размерной сетке, если какая-то марка Вам подходит, вы можете заказывать эти платья регулярно, не волнуясь за примерку.

За счет эластичности тканей платья отлично будут смотреться на любойфигуре, подчеркнув достоинства.

Мы стремися подбирать платья для Вашей фигуры, чтобы вы всегда выглядели безупречно.

Мы стремимся к постоянному сотрудничеству, чтобы Вы были довольны. Скоро торжественное событие, Вам нужна обновка? Наши каталоги обновляются регулярно, следить за ними вы можете, подписавшись на новости,  вы сможете отслеживать интересные модели заранее.

Также мы можем помочь Вам подобрать платье с учетом Вашей фигуры, чтобы подчеркунуть все достоинства.

Не забудьте, что перед принятием решения о покупке Вы всегда можете примерить понравившуюся вещь. По вашему желанию курьер привезет Вам 2 размера одного платья на выбор, также у нас есть услуга по виртуальной примерке.

Информация о По-фигуре.ру

Сайт: http://