Работа в Медиа ЛиГа

Отзывы сотрудников о компании Медиа ЛиГа

Медиа ЛиГа - это рекламное агентство полного цикла.

Компания основана в 2007 году. Прежде чем стать  командой Медиа ЛиГа, наши сотрудники более 10 лет работали в крупных рекламных агентствах, медиа-холдингах и на федеральных телеканалах. За время существования компании мы разработали и провели немало успешных рекламных кампаний в различных СМИ, поэтому клиенты компании Медиа ЛиГа вправе рассчитывать на наш опыт, связи, знания и творческий потенциал.

Мы не только сотрудничаем, но и дружим с ведущими медиа-холдингами и рекламными агентствами (Видео Интернешнл, Газпром-Медиа, СТС Медиа, ПрофМедиа, РТР-Медиа, Алькасар, IMHO VI), телеканалами (Первый канал, Россия 1, НТВ, ТНТ, СТС, Домашний и пр.), а также производителями телепрограмм  (Группа компаний Красный квадрат, KEFIR Production, Моя семья и пр.). В сотрудничестве с партнерами мы можем предложить нашим клиентам эффективные решения, уникальные проекты и сервис.

Наши клиенты:

Межкомнатные двери Волховец, Промо-Мед, РОСМЭН, Valio, Мултон, Газмаш, Daro Film Distribution, журнал ТЕЛЕНЕДЕЛЯ, Цифровой центр ИОН, Строительная компания Жилвест, Торговый Центр Старт, A-ONE - Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал и др.

Мы ценим уникальность тех, кто с нами работает, так как понимаем, что успех агентства целиком и полностью зависит от личных достижений каждого сотрудника.

Если вы хотите добиться успеха вместе с нами, то мы рады Вас в этом поддержать и приглашаем Вас присоединиться к нашей команде. В связи с развитием компании мы открываем дополнительные вакансии как для начинающих, так и опытных специалистов, предоставляя возможности для профессиональной реализации и роста.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine