Работа в М‑Трейд

Отзывы сотрудников о компании М-Трейд

ООО «М-Трейд» является оптово-розничной компанией по продаже детских товаров и игрушек более 200 мировых брендов.

Наш ассортимент составляет более 25 000 артикулов. Собственный склад-магазин в Спб и Мск

Один из секретов успеха  – это сотрудники, люди, разделяющие идеи компании и готовые к продуктивной совместной работе для воплощения нашей общей мечты в реальность.

Какого сотрудника мы ищем?
Конечно, в первую очередь мы оцениваем профессиональные качества человека. Кроме того, мы учитываем и другие личные качества кандидата, например, желание учиться и развиваться, стремление постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки. Все эти качества очень важны для нас.

Вы как сотрудник

• стремитесь качественно выполнять свою работу, готовы брать на себя ответственность и отвечать за принятые решения;
  • максимально используете свои способности и опыт;
  • заботитесь о клиентах и ставите их интересы на первое место;
  • открыты для всего нового, стремитесь к постоянному развитию и самосовершенствованию;
  • не боитесь бросить вызов устоявшимся методам работы, если у Вас есть лучшее решение;
  • проявляете себя как человек прямой и открытый;
  • готовы освоить новые виды деятельности в рамках компании, постоянно развиваясь.

Мы предлагаем:

• работать в успешной компании;
  • попробовать себя в динамично растущем бизнесе;
  • постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки;
  • осваивать различные виды деятельности в рамках компании;