Работа в Феникс

Отзывы сотрудников о компании Феникс

Компания «Феникс» основана в 2008г. основным приоритетом ее деятельности является предоставление услуг населению. А  именно, продажа лотерейной продукции. На данный момент времени наша компания является лидером по предоставлению такого рода услуг на рынке республики Татарстан. Деятельность специфична, но в то же время и занимательна.  Дает возможность покупателю  окунуться в мир давно забытой, старой лотереи «Спринт», которую  мы покупали в детстве. А тем, кто не знал о таком роде лотереи,  открывает новый взгляд  на новый   вид  увлечения.

Деятельность имеет разрешительную процедуру регистрации и регламентируется федеральным законом «О Лотереи» от 11 ноября 2003г. Оборудование и принцип работы запатентованы. Более того, Контроль  за этим видом деятельности осуществляется  таких служб как ИФНС, КФМ и т.п. ежегодный аудит бухгалтерии. Все это дает нам право гордиться и заявлять о «прозрачности» нашего бизнеса и строить планы на будущее!