Работа в ИнТеКо

Отзывы сотрудников о компании ИнТеКо

ИнТеКо ООО (ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ) группа компаний АКВАМАСТЕР.  Наш новационный опыт работы в области Отопления, Водоснабжения, Водоочистки и Водоподготовки, Автоматизации процессов и Канализирования, начинался, в сложный 1997г., когда к новым, не познанным, т.е. к любым пластиковым трубопроводам, потребитель относился с очень большим предубеждением (в этот период практически все инженерные сети проектировались и монтировались с применением стальных водо-газопроводных труб, "в лучшем случае "оцинкованными трубами соединяемыми с помощью электросварки или, в ГОСТовском (очень редком) случае, резьбовыми соединениями. Кроме этого пришлось столкнуться с "супер качественной" продукцией турецкого производства, так называемым "стамбул-подвал", а сегодня на смену пришла другая продукция "киталия".Но, в итоге, постепенно, технический прогресс сделал свое дело и теперь доля полимерных трубопроводов во внутренних и наружных инженерных сетях уже составляет более 70%.  На сегодняшний день мы оказываем комплекс услуг по инженерному обеспечению зданий различного назначения (квартиры , коттеджи, дачи, гостиницы, торговые центры, автосалоны и автомастерские, административные и офисные помещения, производственно-технические объекты, сельскохозяйственные и животноводческие предприятия и т.д. ):ТЕПЛООБЕСПЕЧЕНИЕ: тепло-расчет, тепло-снабжение и теплосети, разводка сетей теплоснабжения, ЭЛЕКТРООБЕСПЕЧЕНИЕ: электро-автоматика, электроразводка и электроснабжение, прокладка электросетей,ВОДОСНАБЖЕНИЕ: расчет водопотребления, разводка сетей водоснабжения, водоочистка и водоподготовка, КАНАЛИЗИРОВАНИЕ: расчет стоков, разводка системы канализации, водоотведение, очистка сточных вод, БАССЕЙНЫ: проектирование и монтаж чаши бассейна, установка закладных деталей, электроразводка и монтаж трубопроводной системы, отделка чаши бассейна, пуско-наладочные работы фильтровальных установок, настройка автоматических систем обработки воды, установка систем противотока, гидро- и аэро- массажа, монтаж осушителей воздуха, ВЕНТИЛЯЦИЯ: расчет производительности вентилятора по назначению помещения, разводка вентиляционных пластиковых каналов, монтаж вентиляторов и решеток: