Работа в Еврогород24

Отзывы сотрудников о компании Еврогород24

Наша компания предоставляет услуги в области транспортировки, перевозок автомобилей эвакуатором или автовозом. Многие задумывались о покупке транспортного средства за границей, в  европейских странах. Иногда она требуется для того, дабы  перевезти только что купленный авто на родину, иногда необходима перевозка автомобиля в Европу или доставка по России. Но в  любом случае для подобных целей понадобится обращение в компанию, способную  осуществить любые запросы, касающиеся такого направления, как перевозка машин. Нами может быть  предложена транспортировка различными средствами. Если требуется перевезти серию машин, то наилучшим  решением станет автовоз - недорого благодаря поддержке международной  процедуры T.I.R. Если же требуется вывоз одной – двух  единиц техники из Европы, либо перевозка  автомобиля в Европу и доставка по России, то для подобных целей мы предложим миниавтовоз,  рассчитанный на два легковых автомобиля.