Работа в Интурсервис

Отзывы сотрудников о компании Интурсервис

ЗАО "ИНТУРСЕРВИС" (INTSE CCL Inc.) –Основные сферы деятельности компании ЗАО "ИНТУРСЕРВИС":

• бронирование отелей по всему миру и на всей территории РФ

• VIP обслуживание по Вашим требованиям

• бронирование и продажа авиационных и железнодорожных билетов

• обслуживание корпоративных мероприятий

• помощь в оформлении въездных виз для граждан РФ и СНГ в: США, Канады, Евросоюза, Великобритании и др.

• приглашения для получения въездной визы в РФ для иностранных граждан

• помощь в оформлении заграничных паспортов гражданам РФ.

• выездной туризм

• въездной туризм

• внутренний туризм

VIP сервис

Одним из приоритетных направлений деятельности ЗАО “ИНТУРСЕРВИС”, является работа в сегменте VIP-туров.

Организация корпоративных MICE – мероприятий и конференций

Наши менеджеры не только организуют конференцию, проведут семинар и т.д., но также будут сопровождать корпоративное мероприятие на всем его протяжении.

Авиа и ж\д билеты:

ЗАО "Интурсервис" является аккредитованным агентством и предлагает услуги по бронированию и продаже авиа и железнодорожных билетов в любую страну – по России, государствам СНГ, Европы, Америки, Канады, Азии, Африки, Австралии и других стран мира.

Паспортно-визовые услуги

Помощь в оформление загранпаспортов для жителей Москвы и МО, а также из регионов РФ

Бронирование отелей по всему миру

Наши Партнеры

Серьезный подход к бизнесу позволил ЗАО «ИНТУРСЕРВИС» построить партнерские отношения с рядом российских компаний и учреждений:
Информационное агентство «СПОРТКОМ»
Всероссийская федерация гребли
Группа компаний «Альтаир»
СК «Цюрих»

Союз театральных деятелей РФ

и рядом других российских и зарубежных партнеров.

Корпоративное обслуживание

Для корпоративных клиентов разработан договор на обслуживание, который предусматривает полное обслуживание сотрудников компании, при поездке в командировку или проведений конференций, организации деловых встреч или поездок.

Coral Travel
Киномакс