Работа в МедТехЛек

Отзывы сотрудников о компании МедТехЛек

Крупная компания, занимающая лидирующее положение в поставках мед.оборудования в Уфе. Компания «МедТехЛек» создана в 2000 году с целью обеспечения учреждений здравоохранения и населения  Республики Башкортостан и прилегающих областей современной медицинской техникой и изделиями медицинского назначения для более полного удовлетворения потребностей региона.

Торговая деятельность осуществляется более чем с 450 организациями: больницы, санатории-курорты, детские сады, реабилитационные центры, госпитали, поликлиники, медсанчасти, здравпункты учреждений, аптеки, роддома. С нами успешно сотрудничает не один десяток больниц, клиник и медицинских учреждений — это лучшая рекоменда­ция для нас как стабильного и надежного партнера.Основным видом деятельности «МедТехЛек» является реализация медицинской техники, изделий медицинского назначения, общебольничного, хозяйственного, пищеварочного оборудования, оборудования для поддержания специального климата в различных подразделениях лечебных учреждений, оборудования для центрального стерилизационного отделения, рентгенологические стационарные и передвижные комплексы.