Работа в М Корпорация

Отзывы сотрудников о компании М Корпорация

Основные направления деятельности компании:

Производство и продажа со склада гарцовки высокого качества PLASTER в мешках и навалом,а так же  других  штукатурных смесей PLASTER на различных основах и для различных областей применения, доставка до объектов собственным грузовым транспортом, оптовые  поставки  цемента, продажа тарированного цемента  со склада в Санкт-Петербурге,оптовые  поставки керамзита (Никольское) самосвалами от 22 м3,  оптовые поставки щебня , гарцовки собственного производства повышенного качества PLASTER  по самым низким в Санкт Петербурге  ценам .

• Мы производим сухие строительные смеси  PLASTER на различных связующих основах на двух площадках в черте города, и заводе в городе Кировск, Ленинградской области.
  • Имеющиеся технологические возможности производства позволяют изготовить фасадные материалы для наружной отделки и внутренних работ  по индивидуальной рецептуре, влагостойкие штукатурки, морозоустойчивые шпаклевки.
  • Тампонажные портландцементы ГОСТ 1581-96
  • На крупные строящиеся объекты возможны консультации  дипломированного специалиста химика- технолога.
  • Для партнеров мы предлагаем услугу - бесплатный семинар по правильному применению  представляемой нами продукции .
  • Мы индивидуально подходим к каждому клиенту, при заключении договора поставки мы предоставляем отсрочку платежа, в зависимости от объемов поставок  существует гибкая и удобная система скидок.
  • Всю вышеперечисленную продукцию мы доставляем до объектов специализированными машинами от 1.5 до 40 тонн, или отгрузим Вам с нашего склада.
  • Вся продукция произведённая нашей компанией имеет сертификаты качества!

Информация о М Корпорация

Сайт: http://mkorp.ru/