Работа в Осирис

Отзывы сотрудников о компании Осирис

Компания Осирис существует на рынке с 2008 года. Основное направление деятельности - разработка программного обеспечения. Наша деятельность по РФ - автоматизация предприятий (разработка прикладного ПО, веб-интерфейсов). С 2010 компания работает на рынках США, ОАЭ, Евросоюза, поставляя программное обеспечение для мобильных устройств (планшеты, сотовые телефоны, кпк). С 2012 года компания занимается разработкой программного обеспечения для бытовой робототехники.

Миссия нашей компании - разработка и внедрение программного обеспечения самого высокого качества. Для реализации данной цели, мы стремимся создавать  условия для профессионального роста каждого сотрудника, обеспечивать конкурентоспособный уровень заработной платы. Если Вы ненавидите халтуру и делаете упор на качестве своей работы, способны совершенствоваться как разработчик и обладаете знаниями которые делают вашу работу еще лучше, и хотите чтобы эти знания ценились и вознаграждались - ждем ваше резюме.