Работа в ПРАУД

Отзывы сотрудников о компании ПРАУД

«Прауд» стабильно развивающаяся компания с дружным коллективом. Мы занимаемся импортом сухофруктов и орехов из Исламской республики Иран. Наша продукция собирается со всех уголков Ирана тысячами людей с самых солнечных полей и имеем возможность отслеживать весь процесс от выращивания и сбора урожая до обработки, транспортировки и хранения, соблюдая все условия и нормы стандартизации и сертификации РФ.

Продукция нашей компании соответствует высоким стандартам качества и направлена на удовлетворение потребительских предпочтений. В будущем планируется также импорт других видов сухофруктов и орехов из различных стран мира.

Почему именно «Прауд»?

1. Сотрудничество на высшем уровне
  2. Современное производство
  3. Компетентный персонал
  4. Готовность на компромиссы
  5. Своевременный график поставок

Мы дорожим нашими клиентами, поэтому к каждому покупателю индивидуальный подход. Вы всегда можете получить актуальную информацию от наших менеджеров по ценам, ассортименту, качеству и срокам доставки, так же приехать в наш офис и лично убедится в качестве товара.

Наши преимущества:

• Прямые поставки из Ирана, без посредников